Наталья Никонова

Точка входа в процедуру не найдена.

Уже не в первый раз сталкиваюсь с такой проблемой.
Сейчас на примере игры Dishonored. При запуске, вылетает ошибка, конкретнее: "Точка входа в процедуру SteamRemoteStorage не найдена в библиотеке DLL steam_api.dll"
Везде говорят, скачать сей файл и запихнуть в С: /windows/system, но это тупо не работает.
Я не понимаю в чем проблема совершенно. Можно ли создать эту точку входа в библиотеке? Если да, то как?
Из-за чего вообще возникают эти проблемы?

За
Забияка

Проблема в ОС. Игра рассчитана на другую версию Windows.
К примеру, многие DLL библиотеки в Windows XP и Windows 7 хоть и имеют одинаковые названия, но точек входа в 7 побольше будет, чем в XP.

Гу
Гульназ

попробуй три версии 1 просто закинь нужный длл файл в корень папки с игрой 2 переустанови игру 3 скачай с другого сайта

Vladimir Vishnevsky

Была такая же проблема, юзай mwfix