Сергей Бурмистров

точка входа в процедуру не была найдена в библиотеке AGM.dll

При запуске Adobe Reader или Adobe Acrobat всегда вылазит сообщение об ошибке:

Если кто-либо сталкивался с данной проблемой и нашел решение, подскажите плз.
Система Win8wmc 64 бит.

Алексей Федотов

скорее у Вас не установлены системные библиотеки необходимые для работы многих приложений