Сергей Елисеев

можно ли плату от hp TouchSmart tx2 переставить в корпус от ноутбука tx 2100er

можно ли плату от hp TouchSmart tx2 переставить в корпус от tx 2100er оставив при этом всю обвеску клаву экран и проч... TouchSmart tx2..с виду они очень похожи

Любовь Задорожная

если гугл не ошибился с картинками плат, то влезет всё хорошо. насчёт остального смотри уже сам, пробуй.