Лариса Хохлова

Кулер ноутбука работает так что создает вибрацию всего корпуса. hp pavilion g6

Это началось недавно. Пробовал разбирать и продуть и вытащить мусор и пыль из радиатора и вентилятора, кулер и радиатор от материнки приэтом не отсоединял так как не хотел менять термопасту. Не помогло по прежнему так же вибрирует.

Ситдекова Валерия

Где-то на крыльчатке прилип кусочек пыли который и создаёт дисбаланс. Либо кончилась смазка в подшипнике.

Александр Сергеевич

Ставить новый кулер

Полина

У тебя зато он работает. А у меня вообще нет. Перегревается часто 😞. Так что у тебя еще не все ужасно.