El
Elgo

Подскажите пожалуйста есть ли мод для Fallout new Vegas описание внутри!

Мне нужен такой мод чтоб гг стоял с пистолетом по другому чтоб рука в которой находится пистолет не стояла так тупо я не знаю пусть она свисать будет!)) ) не знаю как обьяснить или когда гг стоит чтоб у него рука была в верх (к небу направлена) и есле найдёте (Это не обязательно) чтоб стрелял с пистолетов по другому!

Есле такое есть помогите найти пожалуйста век благодарен буду!!!

Петр Петров

Сам только что придумал? 🙂

Светлана Прохорова

зайди на портал, там моды есть может что найдёшь