Александр Луковенков

Вопрос про хваставство.

Сижу вообщем смотрю видео в ютуб. Случайно попала на канал какой то девочки. .
Решила ради любопытства пару видео посмотреть. Девочке на вид лет 10-11, не больше. .
Вообщем попадаю на такое видео.... она сидит, говорит - говорит и телефон у неё видно в руке, краешек. Вот... и она такая увидела что его видно в камере и говорит показывая: ой извините, это МОЙ АЙФОН. Я написала большими буквами не зря.. Просто я дальше стала смотреть и наткнулась не на её (уже) канале, а на другом, но видео её....эпичное название. МОЯ ТЕХНИКА ЭПЛЛ. ОО
И кароче она там все показывает, у неё и айПад, и айПод, и МакБук, и айФон.... Некоторые писали что она модель, поет.. вообщем.. .
Ребенок зазвездился и хвастается?
Её там девочки лет 10-13 тоже все прям.... "ты лучшая, ты супер!!! " А снимает она про кукол, косметику и всякую еще ерунду....

Иван

не завидуй

Татьяна Маркелова

Не завидуйте ей. Она по-своему несчастна. Знаете, как больно ей будет потом падать, когда жизнь первый раз треснет по башке !

ДА
Динара Андержанова

не теми вещами девочка гордится. это всего лишь мишура, ничего не стоящие вещи. вот интересно кем она вырастет при таком воспитании.

Ольга Лифатова

Возможно, ты прав. Но задавать такой вопрос.. . Пф. Те девочки.. . Они маленькие и глупые. И у той девчонки в будущем могут быть проблемы из-за всех этих "айПодов". Я бы не хотел быть на ее месте.

Кабанов Сергей

Скрытая реклама.

Дмитрий Бурабаев

Просто в школе ее все гнобят... Вот на ютубе хочет стать королевой Хд