Екатерина Иванова

Прога. No_DVD как она вобще работает всегда ее запускаю ошибку выдает, как ей пользоваться вобще?

ну кряки для игр чтобы без диска и без ключей запускать

Василий Трофименко

Юзвери, когда же вы запомните, что нет среди людей пока еще телепатов, а по названию проги и имени вопрошающего никто гадать не умеет 🙂

Панфилов Сергей

НоДВД скопировать в папку с игрой и запустить. Заменяет файлы игры и отучает от диска. Выдаёт ошибку? Ищи рабочий.