Александр Балаев

ставится ли запятая после слова "потом"???

Настёна I-Am-Happy

Правила, описывающего запятую после слова "потом", не существует. Надо руководствоваться другими правилами русского языка.

Дмитрий

в начале предложения после слова ставится запятая, а в середине зп ставится перед ПОТОМ, а с двух сторон выделяется тогда, когда можно опустить слово и смысл предложения не изменится

Улан Бектемиров

Смотря в каком контексте. В большинстве случаев ( особенно, если слово стоит в начале предложения ) ставится.

Юля Климова

Надо же предложение посмотреть.