Яков Цыганков

кто-нибудь знает что-то об учебном центре "Леди"?? где проводят курс, с какой подготовкой мастера??

Stasnislav Haustov

Учебный центр Леди

Как логическое продолжение сети салонов красоты "Леди" в Санкт-Петербурге, на ул. Жуковского, д. 5, открылся учебный центр "Леди".

Курсы рассчитаны на людей с нулевой подготовкой и позволит Вам получить необходимые профессиональные знания и навыки, какими обладают мастера в салонах красоты. Мы предлагаем полноценные курсы, которые позволяют получить всегда актуальную профессию стать мастером, полностью готовым к работе в салоне красоты!

Занятия ведут профессиональные педагоги, в семинарах принимают участие лучшие специалисты сети салонов "Леди".

Выпускникам курсов предоставляется диплом установленного образца, а отлично освоившим программу - гарантирована работа в салонах сети салонов красоты "Леди", а это почти полсотни салонов красоты почти во всех районах Санкт-Петербурга, дружный коллектив и отличный уровень зарплаты!