Анатолий Гринчук

помогите. перевидите 0,1 литр в килограммы

0,1литра бензина перевисти в киллограмы

Женя Молькова

уу, как всё запущено) хоть плотность вещества укажи или само вещество

Иришка Ласковая

Это зависит от плотности вещества. Если это вода, то 1кг=1литру. 1л=10см кубических. Объем умножаешь на плотность получаешь массу.

Надежда Варунцева

Зависит от плотности вещества.
В 1 литре воды -- 1 килограмм.
В 1 литре железа -- 7,874 килограмм.
В 1 литре ртути -- 13,546 килограмм
В 1 литре спирта -- 0,81 килограмм
В 1 литре эфира -- 0,714 килограмм

Яна Голдинська

твой вопрос аналогичен "сколько кошек в 15 велосипедах? "
перевести литр в килограммы невозможно в принципе, потому как литр - единица измерения объема, а килограмм - массы.
другое дело, если вопрос сформулирован "какова масса 0.1л воды? " тогда ответ 0,1кг

Elena Elena

килограмму и равен

Александра Хисаметдинова

100 грамм, или 0.1 кг.

Галина Гроздева

смотря чего! вода только будет 1л. воды=1кг а остальное так уже не будет