Вячеслав Квасов

кому нужно эссе Иллюстрация различных подходов к определению понятия «культура» примерами из социологических статей?

у меня есть эссе "Иллюстрация различных подходов к определению понятия «культура» примерами из социологических статей".

да но у меня 100% оригинальность текста при проверке на антиплагиат

Ев
Евгений

их в инете море

Александр Кравченко

Бросайте на почту.