Ирина Филимонова

Как назвать кошечку девочку? есть варианты Ксюша и Масяня.

Anvarjon

Масяня - это хорошо, но уже устарело. Прошу прощения, если вы так не считаете. Короче, даже если Масяня не устарело сейчас, устареет в ближайшем будущем, как все суетное. Согласитесь, мультик не стоит того, чтобы о нем помнили в веках. А вот Ксюша.. . Да, Ксюша тоже неплохо, но человеческими именами называть животных - очень пошло, простите. Ну не будет животное никогда ровней человеку, каким бы "умненьким" оно не было. Этим вы не только даете плохой старт кошке, но и уменьшаете красоту самого имени Ксюша для человека. Выберите хотя бы имя, которое уже давно вышло из употребления! У нас была кошка Марта. По-моему, имя для кошки хорошее. Знаете, мартовские коты и все такое. Пока.

Антон Мазухин

я свою называю котя

Юлия Козлова

У меня была кошка Ксюша. Чаще звали Ксюня.

Ss
Sssss

Самое клевое имя для благо родной кошки Касиопея сокращено Кася

Техотдел Вчдр-2

Мурка, как "Муренок", в песне!

Андрей Коровкин

почему то се нзываю Масяня, я лично Ксения и мне нравится это имя)))))))) Ксюши рулят!!!

Алексей Абайдулин

... Сюся, Ююся, Глаша

Елена Голикова

это ваш выбор) если даже Масяня уже застарелая кличка, это не значит, что вы не можете ее так назвать, какая кличка вам по душе, так и называйте))

Мария Мерс

А у нас сейчас живут дворовые кошки с такими кличками-Зушка, Лялька, Алиса, Рыжекошка и Марфа.

/.
/// ...

тигра

Кирилл Перелыгин

масяня уже заезженое имя, у меня кошка Ася, а зовём её Дурася ...

Rina Pet

Масяня банально.... лучше Ксюша... или Ксюха

Денис Шкватов

Мисюсь. (по "наводке А. П. Чехова)

Денис Прибылов

Можно назвать: Муся, Мася, Ксюша, Мурка, белка (если кошка белого цвета), Шура. У нас кошка Масяня.