Виктория Петрова

Где можно скачать или хотя бы посмотреть словарь языка Пушкина?

Алексей Горелов

Вечер добрый!
Словарь языка Пушкина выходил в 4-х томах (+дополнительный) в 1956-1961 годах.

Тираж разошёлся по библиотекам, учебным заведениям. Иногда встречаются отдельные тома у букинистов. Обычный словарь с ссылками на номера томов академического собрания сочинений Александра Сергеевича.
Слышал в 2001-м году затеяли переиздание, но книг в продаже не видел.
В Сети можно найти диск от ИДДК "Пушкинская энциклопедия".