Наталья Крутышева

язык Пушкина отличается от Гоголя лексическая недостаточность

Просто Жанезия

Вы вопрос осмысленно задать не можете, а берётесь рассуждать о лексической недостаточности Пушкина!... или Гоголя? Ни тот, ни другой от лексической недостаточности не страдали. А вот у Вас с этим проблема...

На
Наталья

Задавай правильно вопрос. Тебе, по-видимому, нужно найти лексическую ошибку. Исправляем. Язык Пушкина отличается от языка Гоголя.