Владимир Кувалдин

Чем объясняется стилистическая разность произведений Пушкина и Гоголя?

Иванова Мария

Я думаю, разностью характеров двух абсолютно непохожих людей. Кто это придумал такой гениальный вопрос?

Татьяна Мариан

Включи мозг, если есть. Один - поэт, другой прозаик. Один - лирик, другой сатирик. Продолжать можно до бесконечности. Но прежде всего - это же 2 разных человека. Они в любом случае будут по разному писать.

Александр

В корнях.. . Гоголь - украинец по сути своей... Несмотря на польскую кровь...