Алексей Хатаженков

Как часто вы разочаровываетесь в самих себе?

Оксана Рафеева

Насчёт разочарований ничего сказать не могу, вот ругаю себя частенько .

Einherjar Russland

когда понос и нет туалета.

Евгения Васильева

Разочароваться в себе - это (грубо говоря, к примеру) попробовать сделать то, что ты никогда не делал да и не нужно было делать и у тебя ничего не получилось - и из-за этого обижаться на себя, что ты не смог этого сделать. Лично я знаю себя, поэтому не лезу туда, где у меня ничего не получится. Поэтому практически не разочаровываюсь в своих силах.

Удачи и хорошего настроения! :)))

Alihandro

научилась жить в гармонии с собой

Олег

Эта мысль никогда не покидает меня.

Dasha Ostanina

Повода нет для этого.

Светлана

Уже перестала. Хорошо познакомились )))