Мария Святова

Куда правильнее внутримышечный укол себе делать в ягодицу, бедро или плечо? плиз срочно нужно супростина вколоть

прочитал что в ягодицу нельзя, типа может потом воспаление жировой ткани начаться!

Павел Старченко

Коли куда удобнее.

Катя Воронцова

В бедро удобнее.

**
*елена* *фисташка*

Выбирай сам. Когда я лежал в больнице, мне постоянно ставили уколы виттамиа В (очень болезненные) в ягодицу. Я как то возмутился и сказал, чтоб ставили в другое место, у меня весь зад исколот. Тогда сестра поставила мне тот же укол в бицепс, вот тут я и пнял, что такое настоящая боль. Остальные укоды уже ставил в ягодицы и про другое место даже не заикался.

Аля Ахринительная

я тока в зад могу себе колоть

Александра Карпенко

раздели ягодицу на 4 части и в крайнюю правую

Шоxруx Шох

Ягодицу основном колят уколы.

Илья

сам себе если, то в задницу проще всего. половинку делишь на 4 части и в крайнюю верхнюю часть колешь. удачи

Ну
Нурканат

Туда, где меньше сосудов, лимфоузлов, сухожилий, кости. То есть в зад.

Кирилл Пратько

Лучше в бедро, там менее болезненно! Да, и, шприц тоже надо подготовить-предварительно спустить весь воздух!

Анна Степанова

а че за препарата чтот вродь слышала наверно в попу можно себе непробовала вобче колоть умею отвечаю без подевок безхитростно така што не ловите