Екатерина Широкова

а почему в народе говорят если менты тебя поймали они тебя поимеют, лучше не попадаться, они что такие страшные?

Анатолий

если ты лох то поимеют, если ты грамотный и знаешь свои права то поимеешь их

Алла С

Лучше действительно не попадаться. Живее и здоровее будешь. И даже знание своих прав и их обязанностей иногда не помогает.

Руслан Ибляминов

Если не веришь на слово, попробуй на деле, увидишь куда тебе твои права запихают)