Джон Скаво

Как вы думаете, правда что Мазурок киллер из каравана?, или это фальсификация?

Андрей Щипилов

Так его в международный розыск объявили по линии интерпол
http://www.interpol.int/Wanted-Persons/(wanted_id)/2012-335693

Ни
Ника

а какая необходимость в фальсификации?
требовалось установить личность преступника.
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО это он.
точно это может сказать только анализ ДНК.
но раз этот человек решил скрыться,
то это невольно наводит на размышления.
Невиновному скрываться не имело смысла.
Вот вы же не побежали в схрон?)) )

Мне одно не понятно:
какого хрена некоторые пытаются сделать из мужика со съехавшей крышей
чуть ли не национального героя, рассказывая басни о вымогательстве со стороны охранников Каравана.
Практически постоянно всё покупаю в гипермаркете этой сети, правда у себя в Харькове)) ,
и никакого вымогательства не приходилось видеть ни разу со времени открытия.
Может, просто не стоит воровать?)