Никита Климов

Мужчины, а вот по чесноку, когда у вас жена и любовница, вы одну любите, с другой просто развлекаетесь или

умудряетесь любить обеих?

Александр Цельбель

Жена - это друг.
Любовница - это товарищ.

Мария Починкина

Если бы не любил-тогда нах. нужна была бы вторая?

Юляшка

любить можно только своих детей, остальное всё фикция

Алексей Смирнов

Это ещё не факт, что все так делают, особенно, Мужчины с большой буквы, которые, действительно, очень любят своих жён и детей.

Stasevich Parketisto

Нету любовницы. .
Нету жены. .
Блин, класс!! !

Наталья Катина

Когда мужчина часто меняет женщин, это значит, что он убегает от одиночества.

1Елена 1Королева

у меня 4 любовницы всех безумно люблю и они меня тоже ) даже с двумя одновременно )) так что в жене нет смысла пока сорри

Евгений Суворов

Думаю... они и сами то не знают... Кого больше любят.... СЕБЯ. -))