Аленка Ефимова

Подскажите пожалуйста, почему вертолёт на радио управлении летает по спирали? Спасибо!!

Есть вертолёт HIMOTO RedWolf 6010 с виду целый, ничего не погнуто, обломано, но при наборе высоты и зависании он летает по кругу причём с каждым оборотом радиус увеличивается, регулировка стабилизации на пульте не помогает.

Ма
Марина

Возможно, балансировка нарушилась.
У меня похожее было, оказалось что хвост немного влево был погнут.