Михаил Гладков

у меня не работает вот этот вертолёт он заряжен но не летает, почему?

Shuhrat

снизу есть вкл. -выкл переключатель поставь на вкл. загорятся навигационные огни (сигнализирующие о включении питания)

Sheryl Keltso

а у меня - летает. Почему - голову ломаю...

Миша Гавриков

он с пультом сначало связь должен поймать

Иван Ткаченко

А уверены что заряжен? Может АКБ сдох? У меня старые АКБ тоже в зарядке стоят заражаются, а в фотоаппарате даже объектив выдвинуть не могут. Для начала его проверьте.

Игорь Арзамасцев

Сломался поди ка))

Сергей Таширов

Техника - она, бля, ломается иногда....

Владимир Мельников

Проверь, нет ли осадка в топливе

Светлана Янькова

Ты хотя-бы инструкцию читал? !
Да и хрен мы знаем, может он у тебя с 9 этажа упал? !
Выключатель знаешь где? нет не знаешь? Бери лупу, и разыскивай его

Могу сказать сразу он на днище