Юлия Уварова

помогите, понравилась девушка, младше на пол года, общались не очень много (пол-год) потом в итоге подрался с её парнем

они рассталсь я предложил её встречаться, она отказлась, сейчас в дружеских отношениях, что делать (забить не вариант

тот парень ее все равно не любил он пошел со мной драться из-за того что я его уебаном назвал: D

Елена Кадлен

а парень-то тут при чем оказался?

Kirk Masaloff

тебе стоило использовать УЧННСР

Александр Герасимов

В чем помощь то оказать? Наладить отношения с девушкой будет очень проблематично.

Маша Даленкина

ну и падар ты ебаный таких убивать надо. хуля лезиш до чужей бабы