Александр

общаюсь с парнем в инете пол года-см. внутри

Познакомились в инете, общаемся пол года. Говорит важна, много пишет. но не звонит, не приезжает. (мы из разных городов-говорит работа-но были праздники новый год, да и на выходные слетать) . Уделяет много времени онлайн. Но на этом все. Мне очень хочется увидится, а он только мечтает-тебя бы рядом. Но каких то реальных попыток нет. Как его вдохновить? или забить?

Ал
Александр

реальных любите. виртуальные это всё зря.

Ильшат

поставьте ему ультиматум или он приезжает к вам или пусть забудет вас.

Л*
Лена *******

девушка, ему не нужно реальной встречи, у меня такие были и с соседних районов, и не вытянешь их на встречу, пока не уговоришь, и то сидят думают идти или не идти, в онлайне в любви признавались ))) если человек хочет он найдёт возможность, а не хочет он причину найдёт! гиблое дело!

Мухаммаджон Бахриев

жди ну а если нет так нет

Гена Тестов

Стесняется скорее всего. . для парней это бывает дикий стресс. Подтолкни его еще пару раз и завязывай. . мямля же тебе тоже не нужна?

Алексей С.

а намекни что за тобой парень реальный ухаживает. . нужна примчится...

Дина Колпикова

ога-вдуй а не вдохновляй и забей

Евгений Б

Забей дорогая, хотя если ты до сих пор не поняла может вы и пара)

Ольга Замятина

вот именно в данной ситуации я думаю будет очень справедлива пословица: кто хочет - ищет способ, а кто не хочет - ищет причины ( или вообще ничего не ищет! ) " выводы делать тебе....

Dinaria Cozma

Значит, у него таких важных вагон и маленькая тележка. Думаю, не стоит питать иллюзий, забить и забыть. Познакомься с реальным парнем, с которым вы будете гулять по парку, держась за руки.

Елена Тюлина

Глупость. Если бы я полюбил, то пришел, прилетел, приехал. Если нравиться ждать, ждите.

Ольга Дмитриева

Может он просто боится