Николай Фролов

если парень рисует мужиков-он гей? спрашиваю а почему девушек не рисуешь-не умею говорит.

по правде я удмаю что он стесняется, ну подумают что он дрочун: D

Мо
Мохнатик

ну и имечко у вас
классно

Аркадий Шпагин

нет. это значит еще не научился

Виктор Карена

Он же не рисует, как один чувак трахает другого чувака в попу )

Халюк Кабоглу

В рисунках он переносит часть себя. Вполне адекватно, что ему проще рисовать мужественность, чем женские черты.