Алексей Горбачев

Бывало ли так с вами? Рисуешь девушку или парня (это девушки когда рисуют их), то влюбляешься в нарисованного человека?

я влюбился в девушку нарисованную-что делать? я с ней разговариваю уже

Светлана Абдуллаева

Ну я так красиво рисовать не умею, чтоб влюбиться.

Юля Izuminka

Прям, как в песне Чистый лист гр. Нэнси:) )

Припев:
Девушка мечты
В этот вечер не со мной осталась ты
Я тебя нарисовал, я тебя нарисовал
Только так и не познал твоей любви
Я не верю, что пройдёт моя любовь
И тебя я не увижу больше вновь
Без тебя я жить устал
И тебя нарисовал, я тебя нарисовал

P.S.: неет. у меня обычно наоборот, рисую тех, кого люблю или симпатизирую:) А выдуманных персонажей в виде портрета ещё не рисовала.

Екатерина Яковлева

надо тебе рисовать еще, эту забудешь

Сергей

Найдите лучше настоящую девушку.

А*
Арташ *********

над тем, что я в принципе способна нарисовать, в лучшем случае поржать можно, в худшем - порыдать

Татьяна Гапенко

У меня бывало)