Илья Пролыгин

Будь перед вами сейчас мольберт, вы бы что\кого нарисовали?

Анна Беспалова

горизонт на море с восходом солнышка на фоне рыбацкого баркаса и кучки чаек. . а на переднем плане гора с лежащей на ней рядом вершины и кустиком--змеи--- что ловит первые лучики..

Яна Голдинська

АПЛ Комсомолец

Natalia Alexandrovna

Новый мир.

Андрей Азарной

Чувство прекрасного.

Андрей Власов

Змею под колодой.

Екатерина Юсуфова

нет, так как не создан я для этого, дара нет!

Дмитрий

Сие искусство достойно внимания сотни тысяч посетителей и даже вознаграждения

Евгений Ефремов

Рожицу, цветочек или дерево, ну, может быть, какого-нибудь кривого человечка. Это все, что я умею рисовать. А еще дом

Ярик

Лучше б мне не портить холст.