Вар Хай

Недавно узнал, что во время моих проводов в армию, кто-то срезал угол у скатерти.. . Что это может обозначать?

Аслан Кушхабиев

Это может обозначать,
что кому то потребовался угол скатерти.. .

Особенно не заморачивайтесь,
тот кто срезал,
видимо, хотел бы вновь оказаться в той же компании
или просто вытереться было не чем.. .

Лично против Вас это ни как не сыграет, это столовая принадлежность...

Наталья Дёмина

ничего это не значит. дьявол и антихрист не могут в этот мир вот так вот взять и придти: им нужны ученые-атеисты, сумашедшие, онанисты, преступники, богохульники и т. д. и т. п. . так что тебе ничего не угрожает. Библия, Бытие 1:1 Берешит бара Элогим эт ha шамаим вэ эт ha арец = В начале сотворил Боги (Пресвятая Троица) небо и землю.