Надежда Левина

Сколько стоит канонизация и причисление к лику святых, выпуск икон?

Денис Верушкин

Ну, вот Гундяева, к примеру, причислят, точно Вам говорю... Человек столько сделал для России, для мира... Все его уважают и любят. Может быть даже больше чем президента... Или так же!

Александр Тимофеев

Не дорого.. . Лет 70 попоститься, пожить в пустыне в уединении, помолиться все это время круглые сутки, по терпеть, любить Бога и людей, не убивать ни кого, мать с отцом почитать, не воровать, в том числе и платить все налоги, не осуждать ни кого, не блудить, сохранить девство (во всех отношениях) , не лгать, смиряться ...вот в принципе и всё....можно еще монастырь построить, раздать всё свое имение нищим и ...следовать за Христом взяв свой крест!
Есть более быстрый способ, быть убитым за веру, за Христа!