Тоня Казакова

Как можно верить, если в такой игре, как шашки без денег-ОБМАН. Хочу играть с коллегой в шашки не получается

Иван Головащенко

Всспомните эпизод изз "Мертвых душ" ---игрра Чичикова с Ноздрёвым в шашки, игррали не на деньги, а на бричку Чичикова и "мертвыя души" Ноздрёва -----КЛАССИКА )))

Наталья

шашки - это хорошая интеллектуальная игра, а чтобы выигрывать нужно тренироваться