Ирина Липакова

Хочу верить, хочу надеяться....

Залина

Не верь, не надейся, не проси.. .

Если хочешь делать ВОПРЕКИ этому правилу, то будешь постоянно бит.

Светлана Лимперова

Я тоже) А жизнь полна обломов. Остается надеяться что и впрямь хорошее еще впереди)

Татьяна Хатькова

Грехи других судить Вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Великий ШЕКСПИР

Алексей Куликов

А мы все так ...чему то верим, надеемся... но не на то и не на кого надо....

Atahanjan

Ну и правильно!