Ка
Катюшка

Когда веры с гулькин нос, можно на что-нибудь надеяться?

Павел Буцан

Только на гулькин нос, а точнее на чутьё . : )))

Алла Вермишян

Главное ребёнка своего выпороть не забудь, чтоб верил в бредятину как ты.
Дура набитая.
Нафиг мне твоя вера, если я себе обеспечил всё. И свою содержу. И обжираюсь. У всё у нас есть. Нах мне твоя вера в какую-то хрень?
И кстати я всё это получил, когда ушел с церкви, и насрал на бога и прочую ерунду.
Так что шах и мат!
ЗЫ. Мой кот больше ест чем ты!

На
Надежда

Хоть с горчичное зерно, все преодолеешь силою ВОЗЛЮБИВШЕГО тебя!

Луназада Абдразакова

На бога надейся, а САМ НЕ ПЛОШАЙ!
В чем проблема?

Денис Разумов

ДА. Чем меньше веры в "бога" тем больше веры в собственные силы.

Санёк Неугамонный

МОЖНО ПОТОМУ ЧТО БОГ ВИДИТ ВСЕ И ПОМОЖЕТ РАЗВИТЬ ВЕРУ ВАШУ .