Евгений Зарубин

Глупо ли ждать и надеяться на то, что может и не произойти? (даже скорее всего не произойдет)

Я умею ждать и как бы я не пытался убить свою надежду по поводу одной ситуации-она не хочет умирать и это утяжеляет жизнь. Снятся сны на эту тему, то разные, каждый день, то одинаковые по несколько раз. В итоге надежда не пропадает, продолжаешь верить и надеяться непонятно на что, отвлечься можно, но рано или поздно всё равно мысли об этом забивают голову. Может проще как-то от неё избавиться? Возможно ли убить надежду, специально и самостоятельно?

Евгения Новикова

ну в *матерьялном*плане как то проще--- ни кто за тебя дом ни построит дерево не посадит и сына (доченьку) не вырастит ----а в духовном ты своего принца на белом мерседесе с алыми парусами можешь ждать в общем то--------пока зубы не выпадут,,,

Анна

Надо надеяться на лучшее и готовится к худшему.