Алексей Илюхин

Приветствую вас! Хотел спросить делают ли из арбузов и дыней, сахар, фруктозу ,

Очень много арбузов и дыней остается в поле, сырье которое можно перерабатывать в продукцию не портищию и полезную как для людей так и для животных .

Антон Кожица

из-за высокого содержания воды они быстро портятся, поэтому в промышленных условиях из них нельзя выгонять сахара, к сожалению. именно поэтому используют более твердые материалы, такие как свекла. просто слишком быстро портятся

Игорь Владимиров

Сахара в тыквенных меньше, чем в луке (меньше 4,5%)
В сахарной свекле 8-20%.
Невыгодно.