Галина Тюрина

Как Провезти Носвай через Турцию? Так чтобы не заметили Работники Аэропорда??!! (Без Палево) :)) P.S Подскажите!!!!

Юлия Морозова

Тоже волнует этот вопрос!

Яна Никишина

вот когда ты там спалишься - вот тут самое интересное и начнётся. российская тюрьма по сравнению с турецкой это просто санаторий! редко какой европеец больше 4 лет выживает. дерзай!

Arman

Его из куринного помета делают, вот и засунь его в задницу, там его хрен найдут среди говна