Юля Стрельцова

Как поменять трансмиссионое масло на ваз 2108

Как поменять трансмиссионое масло на ваз 2108 двигатель старого типа без щупа

может кто знает там где коробка есть резиновая квадратная заглушка что это нигде не нашел мож кто подскажет?

Андрей Тиранин

Слить и Новое Залить ))

Аня Юрченко

отвернуть 2 болта возле шруса с водит. стороны и слить масло! потом нижний завернуть и в верхний залить пока не потечет из отверстия-сразу долить еще 200гр и завернуть болт!

Максим

Пробки там есть : сливная и заливная .

Кристина

отвернуть 2 болта возле шруса с водит. стороны и слить масло! потом нижний завернуть и в верхний залить пока не потечет из отверстия-сразу долить еще 200гр и завернуть болт!

Юля Стрельцова

сливная и заливная внизу