Павел

что за хрень висит на столбах, на проезжей части, белый матовый квадрат, радар что ли?

и это то самое письмо счастья ((((

Марина Бакулина

Камера с регистратором!

Виктор Клыков

Реклама плитки керамической. Рекламщики это могут, посреди проезжей части. . И воинской, если позволить, тоже. . Хотя, кому она там нужна. А вот в пути пригодится - по радарам кидаться. Если каждый проезжающий метнет хотя бы одну плиту в сторону радара - то, вполне вероятно, что возвращаться домой с работы можно и с превышением скорости.

Юля Столяренко

а мож и интернет Йота