Болуш Кадыров

выезжала со стоянки и ударила авто на другой стороне дороги, стоявшее наполовину на проезжей части, кто виноват

Intresni Niobicni

неподвижная мешина не бывает виновной. Она - препятствие.

вы должны уметь ездить так, чтобы не сбивать препятствия.

хорошо хоть машина там была, а не ребенок...

Раим Абдулкадеров

ДПС должны решить, наше мнение тут всё равно не имеет юридической силы

Антон Гомелько

Если стоявшее, то ты. Помеха движению не повод ее таранить 😞

Gog

конечно он! и ГИБДД наверное напутало, написав на вас постановление по 12.15 ч 1

Анастасия Леванова

кто ударил тот и виноват! ты же смотришь куда едешь! значит видишь стоячий авто и без разницы какой частью он стоит на проезжей части!

Марис

Ты виновата. Неправильная парковка другой машины - это отдельное нарушение.