Виталий Чириков

выезжал задом, включив аварийку, осторожненько со стоянки на дороге - в бампер въехал джип, кто виноват?

разошлись по рассписке что претензий не имеем, не облажался ли я?

Анна Самохвалова

джип конечно ) он же въехал !

Марина Комарова

виноват ты, по моему пункт 8.12 (не помню)
ты с парковки выезжал должен был уступить

Кристина Александрова

гаи признают тебя виноватым. в правилах написано при выезде задним ходом со стоянки нужно прибегнуть к помощи других лиц для безопасности маневра.

Алексей Кравцов

кто задом ехал

Ольга Хан

Тот, кто ехал задом

Татьяна

а вы то убедились в безопастности своего маневра двигаясь задним ходом?

Михаил Князьков

джип конечно

Надежда Куликова

гаичи могут сделать виновным лубого из вас, но все зависит от ситуации на дороге в тот момент. скорее всего вы виновны если едешь задним ходом должен все предусмотреть или воспользоваться помощью посторонних.

Г.
Гузель .......

конечно водитель джипа

Ксения Колючева

Виноват тот, кто должен был уступить дорогу.

Андрей Полынкин

вах... если у него главная ты должен был его пропустить

Марина Тулина

Ну ты же уже расплатился?
Больше подставщиков не корми-вызывай ГАИ.

Олег Сапожников

Ты прежде чем начать движение тем более задом должен был убедиться, что никому не создаёшь помехи.
Джип двигался по дороге, у него был главный приоретет ты должен был его пропустить. Так, что виноват ты сам. Если я правильно поняла что, ты выезжал со стоянки на главную дорогу.

Андрей Холодов

аварийка -это как замок на калитке - только для порядочных людей

Мария Нургалиева

виноваты вы, неубедились в безопасности маневра, создали помеху другому т. с. , если выезжали с парковки, а аварийка тут не причем, вот если бы поставили аварийный знак на расстоянии 10 от вашего т. с. и двигались на аварийном освещении, тогда вы были бы правы....