ПДД, вождение

Как указать поворот при включенной аварийке?

Открой окно и рукой покажи направление движения))))))
Меруерт Ногайбекова
Лучший ответ
отключить аварийку, показать поворот и опять включить.. . иначе никак...
Временно отключить аварийку и показать поворот.
Аня Зайцева
левой рукой---не согнута налево, согнута -прямо
В соответствии с ПДД - сигналами рукой.
Во время движения с влюченной аварийкой, включаешь нужный поворот, выключаешь аварийку, поворачиваешь, включаешь аварийку. Блин, все дела, не надо руками размахивать и людей пугать.
Когда я 10 лет назад сдавала на права, то рассказывали тоже, что и сейчас моему сыну - со включенной аварийкой ездить нельзя. Она типо, для обозначения останова предназначена, а не " я поломалсо и поеду медленно".
перед поворотом нужно остановится выйти из машины подойти к зади стояшим автомобилям постучять в окно и проинформировать всех участников движения о заранее про дела ном вами маневре
Xardas Павел
Левой рукой. Вытянута- налево. Согнута в локте- направо
Руками! Согнутая в логте-на лево, вытянутая в сторону-на право!
вырубай аварийку, показывай поыворот, врубай аварийку. а иначе как!!!
Если ты включил аварийку, все вокруг тебя должны иметь ввиду, что у тебя проблемы. И напрячься)) ) Поэтому поворачивай смело, куда хочешь, все вокруг готовы к твоим непредсказуемым действиям!
рукой на леву руку в окно прямо высовываеш, а на право поворачивать, то руку в верх поднять надо
вопщем или отключай на момент поворота аварийку, или сигналь рукой: вытянутая в стоону рука - поворот в сторону руки, согнутая в локте - в противоположную от высунутой руки.
Либо на время поворота выключить аварийку, либо рукой из окна, как написано в правилах
otkroy luk na krishe i krichi
выключи аварийку и включи нужный поворот при вкл. зажигании!