ПДД, вождение

Я еду с дальним светом и догнал попутную машину, если он включил аварийку то значит...?

Ну что не понятно- слепишь его в зеркало.
Ирина Витвицкая
Лучший ответ
ничего не понятно))))))))))))))))))))))
Tanya Zaharova
это значит, что он остановится и разобьет тебе лицо, чтобы ты знал, как нужно пользоваться фарами...
Значит что ты Вовочка слепишь его в зеркала и он сейчас остановится даст тебе в глаз.
...влепил светом парню в глаза через зеркала, вот он и восторгается твоим умом!
Kayra Fest
Ты его ослепил, до 150 м можешь двигаться, а ближе 150 запрещено.
Gianni Braccieri
включи ближний!! ! ты слепишь его
Либо он говорит тем самым, что ты слепишь его, либо он уже показывает всем видом что я ослеплен и сейчас начну оттормаживться.
Я когда дальним светят сзади, мигаю задней противотуманкой, мол выключи, а то с зеркал слепит. . он тоже самое ток аварийкой...
он хотел сказать что ты ...но ты это услышал когда въехал в него
обычно так говорят спасибо ))) но тут видимо ты касячил и спепил его
Слепишь значит своим дальним!!! Бесят такие!!! Я не включаю аварийку, а включаю задние противотуманки (они у меня хорошо слепят), если не помогает, то снижаю скорость и даю ему обогнать меня, а потом сам включаю дальний и держусь у него на хвосте до последнего!!!
Андрей Зверев
Слепишь в зеркала
выключи дальний му.. ак!!!
Просит переключить на ближний- его слепит.
Просто Вы ослепили водителя, который стал действовать согласно требований ПДД, где в случае ослепления он должен, не меняя полосы движения, включить аварийную сигнализацию и остановиться. А Вам на будущее: не забывайте переключаться!..
вы на своих молявочках только и ездиете на дальнем, забывая, что он у Вас включён, маргалки это всё- ослепил, ослепишь таких больших, как фуру, автобус - потом сразу узнаешь, как это-наша оптика мощнее. И езда за рулём это работа, а не прогулка на дороге-профессия шофёр, ещё ни кто не отменял.