Всем здрям!
Почитайте пожалуйста коменты, кто из них в этих высказываниях я? @1212121wqwqwqwtyghjk или KiLLeR12007SerJo и кто из них прав в высказываниях?
Вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=IFVamyoCRfg
ПДД, вождение
А вы как думаете, как нужно было поступить в такой ситуации, мимо проехать или остаться и включить аварийку? ++вн.
Ну пер волгарь третим рядом, ну понял свою ошибку, начал задом здавать. Но на хрена его поджимать? Он что должен был взлететь? А мужик с кирпичом правильно рассудил, но меры имхо были жесткие. А потом Хонда ваше не в тему заехала в волгу, видать у водилы хонды было мало проблем, и он еще опционально решил приобрести.
у меня видео не грузится
коменты не читал, скучно! свое мнение скажу, водитель синей явно бык, показывающий свое превосходство. Григорий от части ответ здесь.
Валера Яшенков
и здесь http://otvet.mail.ru/question/48239033/
...ну ту все ясно - один вышел на встречку - другой решил, что нужно его проучить.... первый признал ошибку и начал сдавать назад.. . второй решил, что он акуенный воспитатель.. .
...я попадал в такую ситуацию.... мне пох принципы - мне нужно ехать, потому я и объехать могу того, кто по встречке )))))))))))))))))) - все, что впереди меня - препятствие, а в попутном оно направлении или во встречном - мне без разницы )))))))))))
нда.. . вот из за таких и пробки и проблемы.. . но тот с кирпичом ваще мудак...
Валера Яшенков
Он может и мудак, а может так же попадал в подобную ситуацию. Отомстил за себя и за брата своего.
уроды купят тазик и думают за яйца мир держит
тот здал назад и ты подвинься
а так получил и никто не жалеет даже еслибы и прав был
а ешё мне нравится как они пишут кменты на сайтах
СТИЛЬ ЕЗДЫ АГРЕСИВНЫЙ
НЕ ЧЁ НЕ СКАЖЕШ НАЧАЛО ВИДИТЬ НАДО
но факт идиотам стали права давать
тот здал назад и ты подвинься
СТИЛЬ ЕЗДЫ АГРЕСИВНЫЙ
НЕ ЧЁ НЕ СКАЖЕШ НАЧАЛО ВИДИТЬ НАДО
но факт идиотам стали права давать
нужно было водителю синей машины (не разбираюсь, где хонда, а где что) морду набить.. . видно же нормально, что второй водитель начал сдавать назад, водитель синей машины мог спокойно вырулить и проблема была бы решена. . так не же, таким мудакам нужно доказывать, какие они крутые. . жаль, что ему морду не набили..
Валера Яшенков
Зато ему стекло разбили. машина у него мятая и если видео попало в ГИБДД, то еще и виноватым будет, а если без видео, то либо обоюдка, либо виноват по полной, потому что столкновение произошло на другой, не на его полосе.. А вот волге врятли, т. к. он может сказать, что разметки нет и не смог проанализировать свое положение на дороге. А если поймают хулигана + видео, так это уже уголовное дело - умышленный наезд на пешехода с целью убить или покалечить, с применением инструмента. (я не юрист)
я бы вышел из машины, отнял ключи и уехал бы, а потом выкинул бы их!