Нелли Беляева

А как выкрутиться, если с двух сторон на стоянке притЁрли ?

...а мне надо на дачу!!!!

Кристина Минеева

если притерли надо вызывать дпс

Ислам

ехать втроем на дачу)

Юл
Юлия

Перепрыгнуть

Анастасия Сорокина

...в такой ситуации когда нет возможности открыть двери -при охраннике зацепить машину тросом и вытянуть на дорогу... ну и охраннику "пламенный" привет.. вернее его руководству..

Виктор Майоров

да потри их тоже наждачкой

Г.
Герой .

Притёрли, это когда задели, а тебя - зажали. Пинай автохи, пока не явятся владельцы.

Ольга Бреева

Привет! Притёрли или подпёрли? Притёрли-вызывай ментов, подпёрли- сторожа или как советует Аля.

Ольга Войтова

сторожу дыню набей

Ва
Валерия

руль прямо и полный газ

Александр Ефремов

все ответы прочитала и каменты, могу сказать выход один - попасть в авто через багажник, зеркала сложить и выкатиться.

Дмитрий

притерли или подперли всеравно. нет возможности воспользоваться авто то тогда - такси.