Маша

Почему у автомобилей не делают крышки бензобака с двух сторон?

Чтобы было можно любой стороной к заправке подъезжать? Ведь не сложно же сделать.

Татьяна Левина

Купи УАЗик и не парься

Елизавета Боня

Делают, на УАЗах, к примеру

Attila

да х. з. меня и справа не обламывает

Виктория Андреева

Не сложно, просто на пару десятков рубликов машинка дороже будет. а оно нам надо?

Антон

это идея.

Андрей Жмырев

меня не парит
если вижу свободный терминал
с права
паркуюсь к ниму в круговую

Графова Наталья

Да сейчас практически на всех заправках шланги "километровые"! Хоть вокруг всей машины оберни!

Аяна Суберекова

Да вроде нормально все

Иван Иванов

делают и много

Наталья Хвостова

крышка бензобака ставится с противоположной стороны от выхлопной трубы.

Принцесса Ночь

на уазе не только крышки но и баки сдвух сторон. машину лучше выбирай