Сергей Сударев

Что делать если в бензобаке автомобиля загорелся бензин, при открытой пробке?

Наталия Губанова

Ити за огнетушителем

Ирина Поддорогина

Доставать быстро телефон и снимать видео для Ютуба

С С

Быстро прикуриваешь от горловины и съе@@ваешься.

Наталия Мартынова

Закроещь крышкой и делов, потухнет. Только практически он там не горит, кислорода хватает только что бы стрельнуть, потом само затухает. Проверенно.

Олег Меньтюков

уе@ёт нипадецки!

Гульчачак

Не может он загореться, если и поджечь, то грохнет так.. . не среагируешь.

Юличка

это ты после поджига спрашиваешь или до?

Владимир Михальченков

Неудачно придумал. Такое может быть, если бензин залит по самую крышку.
А если "в бензобаке" - то пары давно уже разнесли его в клочья.. . и подумать не успеешь.

Ирина Попова

Пробку или лючок закрывай быстро и всё, потухнет!

Константин Чеклецов

пробку на место поставь.
малёха шерсть попалиш на руках... делов-то

Фа
Фарида

Купить новую машину.