Ма
Мария

подвох, развод в автосервисе Что вполне можно ожидать? и вопрос внутри

на машине водительская дверь пару дней открывалась через раз, поехала в сервис. Смотреть направили к электрику. Снял обшивку, попрыскал в замок, сказал еще поезжу. взял 1300р. Я высказалась. . А он: " за диагностику замка! Охть, я за диагностику двигателя столько плачу!! ! Хватило на 3 дня. Теперь тоже самое. 1300 мне бы хватило на замок и установку! и какая м. б. диагностика такая? Я не просила его прыскать и смотреть - мне был нужен результат - замена! Нет 1300 и нет работающего замка! Что посоветуйте?

Евгений

Ехай к нему и пусть делает нормально и бесплатно. Чек об оплате у вас сохранился?

Сергей

Если ты в Великом новгороде то могу посоветовать куда ехать а так ищи норм СТО такие есть либо едь с кем нибудь

Littleking

Деньги оплачены? Значит действует гарантийный срок на проведенные работы. Пусть исправляет.

Гриша

Езжай к тому сервисеру - скажи что еще поездила

Александр

не платить за то что не заказывали, сразу слать куда по дальше.

Ан
Антон

должен быть наряд-заказ и по нему гарантия идет! едь пусть переделывают по нормальному!

Алекс

Ничё.Гыыы. Везде всё отлично. Просто ВЫ, жадина.

Евгений

Все вопросы решаемы. Езжайте в тот сервис, и пусть устраняют. Обычно решают без проблем. Руководству сервиса задайте свой вопрос, который Вы написали здесь. Пусть обоснуют удержанную сумму. 1000 рублей это наверно крутовато. Хотя мы заочно не знаем какой объём работ выполнен. Смотря какое ещё авто. Иногда чтоб снять обшивку чего либо, необходимо дополнительно много операций побочных сделать. Не отчаивайтесь, всё у Вас получится.

Ра
Рамиль

Ехать в гости к этому "умельцу" и заставить бесплатно повторять процедуру "ремонта",пока ему самому не надоест. А лучше-к его начальству обратиться, чтобы оно его научило уму-разуму

Иван

Да, ничего, с мужем или парнем ездить в сервис.
Больше не ездите в этот сервис. Над ними нужно постоянно стоять и следить, что они делают. Много раз встречал, как чистят старые детали и ставят на место, а купленные новые... .
...дверь это ладно, у меня двигатель после полной переборки и замены расходников, запчастей и тд, проездил год и начал кашлять, а цена вопроса была более 100 тысяч... сейчас уже и не предъявишь нечего.. .
У меня жена вообще говорит, что мне одно делаю, а другое ломают ))
Искать, искать и еще раз искать сервис с нормальными людьми - есть такие, поверьте.
Я сейчас езжу в один, там если у меня что-нибудь скрепит незначительное - смажут и меня не спросят, не говоря о деньгах.
Удачи! )