D"
Dmitry ""

Испытываете ли Вы лёгкое одеревенение...?

...приближаясь к классной доске?

Вообще-то я пацанов спрашивал...

Роман Семененко

- Пациент, почему Вы так орете, я еще даже не прикоснулся к Вашему больному зубу! - Доктор, Вы локтем мне яйца прижали!

В магазине одежды . Из примерочной выходит парень и осматривает себя. Тут к нему подходит девушка консультант: " Нет, эти джинсы вам явно не идут. Сейчас я вам другие принесу". Уходит. А парень по дороге в примерочную бурчит: "Вообще то я мерял футболку"

Галина Кочуева

а каким деревом пардом