Юля Морозова

Что можно есть после операции на лёгкое

Мой папа заболел ЗЛАКАЧЕСТВЕННЫМ РАКОМ ЛЁГКИХ сегодня в 9 часов у него была операция посоветуйте что довать папе после операции

Виктория

врач должен дать рекомендации. . вопросы к нему прежде всего должны быть

Юл
Юлия

Ой, тут уж лучше у людей не спрашивать, спросите лучше у его лечащего врача, а вообще после операций врач должен сам дать список продуктов, которые нужно кушать, причем по дням.

Виктория

пока только пить, когда разрешат. Потом постепенно будете вводить бульон, жидкую кашу, соки, компоты, кисели, словом, все, что легко усваивается. Есть еще питательная смесь, посоветуйтесь с доктором: молоко + сырое яйцо + сахар + сливочное масло. Все смешать и давать. Очень питательно.