Максим Сташков

могу ли я заниматься фитнесом после операции и облучения?

Ju
Julia

Если хорошо себя чувствуешь.. . Вперед!! ! Крепись и выздоравлдивай!!!! Умничка!! ! Так держать!! ! Храни тебя, Господь...

Ва
Валерия

Все вопросы- к вашему лечащему врачу. Ведь только он владеет информацией о вашем здоровье в полной мере.

El
Elena

проконсультируйтесь с врачом, одно могу сказать... у вас очень хорошая жизненная позиция, так держать!)

На
Натали

нет, уточните у врача сколько именно вам нельзя, но как минимум полгода скорее всего

Служба Поддержки

можешь. только, к сожалению, не сможешь! 😞

Вікторія

лучше не делать этого!