Айжан Титова

Нас всех шеф до 1 ноября. за справками посылает в псих.. . Говорит, иначе зарплату не даст. Справка стоит 1000р. За что?

Александр Шишкин

Скиньтесь всем коллективом и отправьте психа к психу

Анна

Он сам психический Его и заберут

Вероника Лопатина

не надо ходить на работу в одеянии Наполеона

Ирина

а вы сначала попросите его пусть он принесет эту справку

Юлия Ахтямова

Да ни за что, а просто он с врачом договорился ваши денежки поделить.

Елисей Евлампиев

Глядя на Вашу аву могу заверить за 500 рублей, что Вы здоровы)))

Александр Вяткин

....берите справку... и скажите что не знаете что такое деньги..